Alle Anmeldungen

Title Name Club Grade Kategorien
Mr Guillaume Reipold Sdk Genève kyu Challengers; Team
Ms Nadia Muri Kendo Club Kriens kyu Ladies
Mr Rafael Schacher Kendo Club Kriens 1Dan Challengers
Mr Benno Käppeli Kendo Club Kriens 3Dan Open
Mr Jan Sutter Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
Mr Emmanuele Kampmann Kendo Club Kriens 4Dan Open
Mr Matt Wake Budokan Lausanne 5Dan Open; Team
Mr Maroje Žilić Shin Ho Kan Bern kyu Challengers; Team
Ms Ursula Lerch Shin Ho Kan Bern kyu Ladies; Challengers; Team
Ms Monica Hecht Budoschule Luzern kyu
Mr Marco Hecht Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
Mr Kilian Hecht Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
Mr Pascal Stalder Budoschule Luzern kyu Challengers; Team
Mr Jvar Koller Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
Mr Erik Koller Budoschule Luzern kyu Kids Cup U15
Mr Ruben Palomanes Budoschule Luzern kyu Challengers; Team
Ms Renate Zeller Budoschule Luzern kyu Ladies; Challengers; Team
Mr Ricardo Rodrigues Budoschule Luzern kyu Challengers; Team
Mr Patrick Kipfer Budoschule Luzern 1Dan Challengers; Team
Mr Pascal Stiefenhofer Budoschule Luzern 2Dan Challengers; Team
Ms Selina Koller Budoschule Luzern 3Dan Ladies; Open; Team
Mr Adrian Lerch Shin Ho Kan Bern kyu Challengers; Team
Mr Mark Drenhaus Shin Ho Kan Bern kyu Challengers; Team
Mr André Blaser Shin Ho Kan Bern 2Dan Challengers; Team
Mr Olivier Berger Shin Ho Kan Bern 2Dan Team
Mr Ken Jud Shin Ho Kan Bern 3Dan Open; Team
Mr Walter Bärtschi Shin Ho Kan Bern 4Dan Open; Team
Mr Clement Douche Budokan Zürich kyu Juniors U18; Challengers; Team
Mr Christian Maurer Shin Ho Kan Bern 4Dan Open; Team
Mr Martin Sterchi Shin Ho Kan Bern 4Dan Open; Team
Mr Jürg Hildebrand Kendo Club St. Gallen kyu Team
Mr Erik Faehnle Kendo Club St. Gallen kyu Kids Cup U15
Mr Maurice Nikol Kendo Club St. Gallen kyu Challengers; Team
Mr Carl Geldmacher Kendo Club St. Gallen kyu Juniors U18; Team
Mr Carlo Stark Kendo Club St. Gallen kyu Challengers; Team
Mr Paddy Rubin Kendo Club St. Gallen kyu Challengers; Team
Mr Florian Schmidiger Kendo Club St. Gallen kyu Challengers; Team
Mr Dominik Frischknechjt Kendo Club St. Gallen 1Dan Challengers; Dominik Frischknechjt; Team
Mr Marco Tinner Kendo Club St. Gallen 3Dan Open; Team
Mr Roman Enz Kendo Club St. Gallen 3Dan Open; Team
Mr Oliver Faehnle Kendo Club St. Gallen 3Dan Open; Team
Ms Sabine Müller Bushikan Au 5Dan Ladies; Open
Mr Fujisaki Kenichi Budokan Lausanne 4Dan Team
Mr Daniel Grezzi Budokan Lausanne kyu Team
Mr Yannis Jaquet Sdk Genève 6Dan Open; Team
Mr Christopher Strub Sdk Genève 2Dan Challengers; Team
Mr Sébastien Favez Sdk Genève 4Dan Open; Team
Mr Guillaume Mühlebach Sdk Genève 2Dan Challengers; Team
Mr Laure Bellivier Sdk Genève 3Dan Ladies; Open; Team
Mr Guillaume Buob Budokan Lausanne 2Dan Juniors U18; Open; Team
Mr Sean Fuchs Budokan Zürich 2Dan Challengers; Team
Mr Paul Lambert Budokan Lausanne 2Dan Challengers; Team
Mr Florian Sarkar Tshiku Sei Kan Basel 1Dan Challengers; Team
Mr Basil Schwendimann Tshiku Sei Kan Basel kyu Challengers; Team
Mr Mathieu Schoch Tshiku Sei Kan Basel 4Dan Open; Team
Ms Sara Binet Tshiku Sei Kan Basel 3Dan Ladies; Open; Team
Mr Oliver De Capitani Tshiku Sei Kan Basel 4Dan Open; Team
Mr Robert Windhövel Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U15
Mr Eric Sapin Budokan Lausanne 3Dan Open; Team
Mr Alan Guichard Budokan Lausanne 1Dan Challengers; Team
Mr Demian Ulli Budokan Zürich kyu Juniors U18; Challengers; Team
Mr Julian Wahlen Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mr Pâris Hehner Budokan Lausanne kyu Juniors U18; Team
Mr Leo Seiler Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
Mr Wolfram Bach Budokan Zürich 3Dan Open; Team
Mr Pascal Baier Budokan Zürich 2Dan Challengers; Team
Ms Annika Zeltner Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
Mr Amarin Zeltner Budokan Zürich 1Dan Kids Cup U15
Mr Yohan Thibault Budokan Zürich 3Dan Open; Team
Mr Wolf Stettler Budokan Zürich kyu Challengers; Team
Mr Christos Stamatapoulos Budokan Zürich 3Dan Open; Team
Mr Nilay Schwery Budokan Zürich kyu Juniors U18; Challengers
Ms Melissa Schwab Budokan Zürich kyu Ladies; Challengers; Team
Ms Sue Schönmann Budokan Zürich 1Dan Ladies; Challengers; Team
Mr Andreas Schoch Budokan Zürich 6Dan Open; Team
Mr Yamato Rusche Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mr Joel Schlegel Budokan Zürich kyu Challengers; Team
Mr Asaki Rusche Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mr Yannick Rothacher Budokan Zürich 4Dan Open; Team
Mr Godi Renz Budokan Zürich 6Dan Open; Team
Mr Theo Renz Budokan Zürich 1Dan Kids Cup U15
Ms Anca Olteanu Budokan Zürich 3Dan Ladies; Open; Team
Mr Max Mosbacher Budokan Zürich 3Dan Open; Team
Mr Hans Rafael Meier Budokan Zürich 1Dan Challengers; Team
Mr George Martens Budokan Zürich 3Dan Open; Team
Mr Leo Krumpholz Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Ms Yumi Kröbl Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mr Chris Kröbl Budokan Zürich 5Dan Open; Team
Ms Aya Kröbl Budokan Zürich 1Dan Ladies; Challengers; Team
Ms Kaori Krammer Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mr Oscar Kimura Budokan Zürich 7Dan Open; Team
Ms Daniela Kimura Budokan Zürich 5Dan Ladies; Open; Team
Mr Thais Kimura Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
Mr Tadeu Kimura Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mr Markus Gut Budokan Zürich kyu Challengers; Team
Mr Bernard Gerber Budokan Zürich 4Dan Open; Team
Mr Jonathan Geiger Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
Ms Naima Geiger Budokan Zürich kyu Kids Cup U12; Kids Cup U15
Mr Hansruedi Bosshard Budokan Zürich 5Dan Open; Team
Mr Jan Born Budokan Zürich 2Dan Challengers; Team
Ms Miyuki Murata Budokan Lausanne 2Dan Ladies; Challengers; Team
Mr Cyrian Pitteloud Budokan Lausanne 5Dan Open; Team
Mr Sami Farra Budokan Lausanne 3Dan Open; Team
Mr Olivier Perrenoud Budokan Lausanne 7Dan Open; Team
Mr Stephan Buob Budokan Lausanne 4Dan Open; Team
Ms Cornelia Krammer Xing Wu Guan Wattwil kyu Ladies; Challengers
Mr Andreas Krammer Xing Wu Guan Wattwil 1Dan Challengers
Mr Tomo Jud Ten Do Kan Aara 5Dan Open; Team
Ms Sarah Bernhard Ten Do Kan Aara kyu Juniors U18; Kids Cup U15
Mr Ricardo Zanetti Ten Do Kan Aara 1Dan Juniors U18; Kids Cup U15
Mr David Bugliani Ten Do Kan Aara kyu Challengers; Team
Ms Caroline Gudinchet Ten Do Kan Aara 3Dan Ladies; Open; Team
Mr Adrian Stauffer Ten Do Kan Aara 1Dan Challengers; Team
Ms Veronika Orasch Ten Do Kan Aara 3Dan Ladies; Open; Team
Mr Daniele Peressini Ten Do Kan Aara kyu Juniors U18
Ms Melissa Keranovic Ten Do Kan Aara 2Dan Ladies; Open; Team
Mr Rafael Hinedy Ten Do Kan Aara 3Dan
Mr Sabrina Kumpf Ten Do Kan Aara 5Dan
Mr Martin König Kendo-Winterhur 2Dan Challengers
Mr Joshua Steck Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U15
Mr Kerim Bilecen Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U12; Kids Cup U15
Mr Erol Bilecen Tshiku Sei Kan Basel kyu Challengers
Mr David Pipola Tshiku Sei Kan Basel 3Dan Open; Team
Mr Alexey Kanemev Tshiku Sei Kan Basel 2Dan Challengers; Team