Toutes les inscriptions

Title Nom Club Grade Catégories
Mme Annick Chevillot Budokan Lausanne 4Dan
M. Yannis Jaquet Sdk Genève 5Dan Team; Open
M. Urs Jäger Ken Shin Kan Olten 3Dan Team; Open
M. Erik Koller Budoschule Luzern kyu Kids Cup U15
M. Kilian Hecht Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Studer Johannes Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Jvar Koller Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Eric Sapin Budokan Lausanne 2Dan Team; Challenger
Mme Anita Schmid Pouly Budokan Lausanne 4Dan Team; Ladies; Open
M. Mathieu Schoch Tshiku Sei Kan Basel 3Dan Team; Open
M. Oliver De Capitani Tshiku Sei Kan Basel 4Dan Team; Open
M. David Pipola Tshiku Sei Kan Basel 2Dan Team; Open
M. Robert Windhoevel Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U12
M. Pascal Stiefenhofer Budoschule Luzern 2Dan Team; Challenger
Mme Selina Koller Budoschule Luzern 3Dan Team
Mme Laure Bellivier Sdk Genève 3Dan Team; Ladies; Open
M. Paimung Butrdeewong Ken Shin Kan Olten kyu Challenger; Team
M. Krunoslav Vrbanic Ken Shin Kan Olten kyu Team
M. Michael Lüthi Ken Shin Kan Olten kyu Challenger; Team
M. Stasa Milosavljevic Ken Shin Kan Olten kyu Challenger
M. Leandro Gloor Ken Shin Kan Olten kyu Kids Cup U12
M. Ken Domenig Budoschule Luzern 3Dan Team; Open
M. Patrick Kipfer Budoschule Luzern kyu Challenger; Team
M. Lukas Hebeisen Budoschule Luzern kyu Challenger; Team
M. Marco Hecht Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Andreas Krammer Xing Wu Guan Wattwil kyu Challenger; Team
M. Carlo Stark Xing Wu Guan Wattwil kyu Challenger; Team
M. Andreas Hnatek Xing Wu Guan Wattwil 2Dan Challenger; Team
Mme Cornelia Krammer Xing Wu Guan Wattwil kyu
M. Erol Bilecen Tshiku Sei Kan Basel kyu Challenger; Team
M. Linus Nützi Xing Wu Guan Wattwil kyu Kids Cup U15
M. Steven Roth Tshiku Sei Kan Basel kyu Team; Challenger
M. Josquin Graf Tshiku Sei Kan Basel kyu Challenger; Team
M. Basil Schwendimann Tshiku Sei Kan Basel kyu Challenger; Team
M. Sacha Karati Budokan Lausanne 3Dan Open; Team
M. Daniel Hasa Tshiku Sei Kan Basel 2Dan Team
Mme Sabine Müller Bushikan Au 5Dan Ladies; Open
M. Ruben Benz Bushikan Au kyu Kids Cup U15
M. Luc Stoffer Bushikan Au kyu Junioren U18; Challenger
M. Vidan Damljanovic Bushikan Au 5Dan
Mme Sara Binet Tshiku Sei Kan Basel 2Dan Challenger; Team; Ladies
M. Herbert Amtmann Tshiku Sei Kan Basel kyu Challenger; Team
M. Joshua Steck Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U12
M. Matt Wake Budokan Lausanne 5Dan Open; Team
M. Lopo Metello De Seixas Budokan Lausanne kyu Team
Mme Miyuki Turpin Murata Budokan Lausanne 1Dan Team; Challenger; Ladies
M. Guillaume Buob Budokan Lausanne kyu Team; Challenger; Junioren U18
M. Stephan Buob Budokan Lausanne 3Dan Team; Open
M. Bassel Farra Budokan Lausanne kyu Challenger; Team
Mme Caroline Gudinchet Budokan Lausanne 3Dan Team; Open; Ladies
Mme Camille Buob Budokan Lausanne 1Dan Team; Challenger; Ladies; Junioren U18
M. Kerim Bilecen Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U12
M. Sami Farra Budokan Lausanne 3Dan Team; Open
M. Christopher Strub Sdk Genève 1Dan Team; Challenger
M. Kouros Ghavami Budokan Lausanne 4Dan Team; Open
M. Mitchi Ferrisse Kobayashi Budokan Lausanne 1Dan
M. Jan Born Budokan Zürich 2Dan Challenger; Team
M. Hans-Rudolf Bosshard Budokan Zürich 5Dan Team; Open
M. Sean Fuchs Budokan Zürich kyu Challenger; Team
Mme Naima Geiger Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Oscar Kimura Budokan Zürich 7Dan Team; Open
Mme Daniela Kimura Budokan Zürich 5Dan Team; Open; Ladies
M. Tadeu Kimura Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mme Thais Maki Kimura Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mme Kaori Krammer Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Chris Kröbl Budokan Zürich 5Dan Team; Open
M. George Martens Budokan Zürich 2Dan Team; Challenger
M. Oliver Mattausch Budokan Zürich 4Dan Open; Team
M. Jonathan Geiger Budokan Zürich kyu Kids Cup U12; Kids Cup U15
M. Kh Ahmed Bashar Ken Shin Kan Olten kyu Challenger; Team
M. Kanchen Monnin Sdk Genève kyu Challenger; Team
M. Paul Lambert Budokan Lausanne kyu Junioren U18; Team; Challenger
M. Henry Lambert Budokan Lausanne kyu Challenger
M. Léo Turpin Murata Budokan Lausanne kyu Team; Challenger; Junioren U18
M. Hans Raffael Meier Budokan Zürich kyu Challenger; Team
M. Andreas Schoch Budokan Zürich 6Dan Open; Team
M. Nilay Schwery Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Leo Seiler Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Demian Ulli Budokan Zürich kyu Junioren U18; Team; Challenger
M. Dieu-Donné Toumou Budokan Zürich kyu Challenger; Junioren U18; Team
M. Theo Renz Budokan Zürich kyu Kids Cup U12; Kids Cup U15
M. Amarin Zeltner Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Max Mosbacher Budokan Zürich 3Dan Team; Open
Mme Anca Olteanu Budokan Zürich 2Dan Team; Challenger; Ladies
M. Luca Upper Tshiku Sei Kan Basel kyu Team; Junioren U18
M. Godi Renz Budokan Zürich 6Dan Team; Open
Mme Annika Zeltner Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Ovidiu Naicu Budokan Zürich kyu Challenger; Team
M. Yannick Rothacher Budokan Zürich 3Dan Open; Team
M. Christos Stamatopoulos Budokan Zürich 3Dan Team; Open
M. Wolfgang Stettler Budokan Zürich kyu Challenger; Team
M. Sebastien Lasserre Budokan Zürich 4Dan Team; Open
M. Raphael Gut Tshiku Sei Kan Basel kyu Team
M. Yves Schwarz Tshiku Sei Kan Basel 1Dan Team
M. Jean-Batiste Rebmann Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U15
M. Tomo Jud Ten Do Kan Aarau 5Dan Team; Open
M. Reto Berner Ten Do Kan Aarau kyu Team; Challenger
Mme Veronika Orasch Ten Do Kan Aarau 3Dan Team; Ladies; Open
M. Adrian Stauffer Ten Do Kan Aarau kyu Team; Challenger
M. David Bugliani Ten Do Kan Aarau kyu Team; Challenger
M. Juri Honegger Ten Do Kan Aarau 1Dan Challenger; Team
M. Daniele Peressini Ten Do Kan Aarau kyu Kids Cup U15
M. Reto Maissen Kendo Club Basel Kenyukan 1Dan Challenger
M. Sebastian Kegreiss Kendo Club Basel Kenyukan kyu Challenger; Junioren U18
Mme Sabine Püllmann Tshiku Sei Kan Basel kyu Challenger; Team; Ladies
M. Benny Fetzer Kendo Club St. Gallen kyu Team
M. Dominik Frischknecht Kendo Club St. Gallen kyu Team; Challenger
M. Cornel Ledergerber Kendo Club St. Gallen kyu Team
M. Michi Rothauge Kendo Club St. Gallen kyu Team
M. Maurice Nikol Kendo Club St. Gallen kyu Team
M. Paddy Rubin Kendo Club St. Gallen kyu Challenger; Team
M. Schmidiger Florian Kendo Club St. Gallen kyu Team; Challenger
M. Roman Enz Kendo Club St. Gallen 3Dan Team; Open
M. Emanuele Kampmann Kendo Club Kriens 3Dan Team; Open
M. Benno Käppeli Kendo Club Kriens 2Dan Team; Challenger
M. Federico Manfriani Kendo Club Kriens kyu Challenger; Team
M. Claude Caviglia Kendo Club Kriens kyu Challenger
M. Rafael Schacher Kendo Club Kriens kyu Challenger; Team
M. Cosimo-Angelo Cataldi Kendo-Winterhur kyu Challenger
M. Tenzin Dongtse Kendo-Winterhur 2Dan Challenger
M. Martin König Kendo-Winterhur 2Dan Challenger
M. Raphaël Havelka Budokan Lausanne kyu Team
M. Sensei Katsuno Ten Do Kan Aarau 7Dan
Mme Sabrina Kumpf Ten Do Kan Aarau 5Dan
M. Melissa Keranovic Ten Do Kan Aarau 2Dan Team; Challenger; Ladies
M. Phil Linder Kendo Club Kriens 1Dan Team; Challenger
M. Kenji Tanaka Shin Ho Kan Bern 3Dan Team; Open
M. Martin Sterchi Shin Ho Kan Bern 4Dan Team; Open
M. Christian Maurer Shin Ho Kan Bern 4Dan Open
M. Daniel Uhlmann Shin Ho Kan Bern 5Dan Open; Team
M. Walter Bärtschi Shin Ho Kan Bern 3Dan Team; Open
M. Olivier Berger Shin Ho Kan Bern 1Dan Challenger; Team
M. Ken Jud Shin Ho Kan Bern 3Dan Team; Open
M. Marcel Löhrer Shin Ho Kan Bern 4Dan Team
M. Reto Luder Shin Ho Kan Bern kyu Challenger; Team