Toutes les inscriptions

Title Nom Club Grade Catégories
M. Basil Schwendimann Tshiku Sei Kan Basel kyu Challenger; Team
M. David Pipola Tshiku Sei Kan Basel 2Dan Team; Open
Mme Sara Binet Tshiku Sei Kan Basel 2Dan Team; Challenger; Ladies
M. Josquin Graf Tshiku Sei Kan Basel kyu Challenger; Team
M. Robert Windhövel Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U15
M. Erol Bilecen Tshiku Sei Kan Basel kyu Team; Challenger
M. Kerim Bilecen Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U12
M. Oliver De Capitani Tshiku Sei Kan Basel 4Dan Team; Open
M. Yannis Jaquet Sdk Genève 5Dan Team; Open
Mme Cornelia Krammer Xing Wu Guan Wattwil kyu Challenger; Ladies
M. Andreas Hnatek Xing Wu Guan Wattwil 2Dan Challenger
M. Linus Nützi Xing Wu Guan Wattwil kyu Kids Cup U15
M. Joshua Steck Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U12
M. Steven Roth Tshiku Sei Kan Basel kyu Team; Challenger
M. Aldris Arslani Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U15
Mme Selina Koller Budoschule Luzern 3Dan Team; Ladies; Open
M. Patrick Kipfer Budoschule Luzern kyu Team; Challenger
M. Stiefenhofer Pascal Budoschule Luzern 2Dan Team; Challenger
M. Ken Domenig Budoschule Luzern 3Dan Team; Open
M. Stefan Mäder Budoschule Luzern 6Dan Team; Open
M. Lukas Hebeisen Budoschule Luzern kyu Team
M. Michel Angulo Budoschule Luzern kyu Team; Challenger
M. Ricardo Rodrigues Budoschule Luzern kyu Team; Challenger
M. Mathieu Schoch Tshiku Sei Kan Basel 4Dan Team; Open
M. Tobias Odermatt Budoschule Luzern kyu Team; Challenger
M. Kilian Hecht Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Jan Sutter Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
Mme Renate Zeller Budoschule Luzern kyu Team; Challenger; Ladies
M. Erik Koller Budoschule Luzern kyu Kids Cup U15
M. Matteo Stadelmann Budoschule Luzern kyu Kids Cup U15
M. Jvar Koller Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Marco Hecht Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
Mme Fabienne Basler Budoschule Luzern kyu Challenger; Juniors U18; Ladies
M. Jan Born Budokan Zürich 2Dan Team; Challenger
M. Hansruedi Bosshard Budokan Zürich 5Dan Team; Open
M. Jonathan Geiger Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
Mme Naima Geiger Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Wolfram Bach Budokan Zürich 3Dan Team; Open
M. Markus Gut Budokan Zürich kyu Team; Challenger
Mme Daniela Kimura Budokan Zürich 5Dan Team; Ladies; Open
M. Oscar Kimura Budokan Zürich 7Dan Team; Open
M. Tadeu Kimura Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mme Thais Kimura Budokan Zürich kyu Kids Cup U15; Kids Cup U12
Mme Kaori Krammer Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Christopher Kröbl Budokan Zürich 5Dan Team; Open
Mme Aya Kröbl Budokan Zürich kyu Team; Challenger; Ladies
Mme Yumi Kröbl Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. George Martens Budokan Zürich 3Dan Team; Open
M. Hans Rafael Meier Budokan Zürich 1Dan Team; Challenger
M. Max Mosbacher Budokan Zürich 3Dan Team; Open
M. Ovidiu Naicu Budokan Zürich kyu Team; Challenger
M. Anca Olteanu Budokan Zürich 2Dan Team; Challenger; Ladies
M. Theo Renz Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Godi Renz Budokan Zürich 6Dan Team; Open
M. Yannick Rothacher Budokan Zürich 3Dan Team; Open
M. Joel Schlegel Budokan Zürich kyu Team; Challenger
M. Andreas Schoch Budokan Zürich 6Dan Team; Open
Mme Susan Schönmann Budokan Zürich kyu Team; Challenger; Ladies
Mme Melissa Schwab Budokan Zürich kyu Team; Challenger; Ladies
M. Nilay Schwery Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Leo Seiler Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Christos Stamatopoulos Budokan Zürich 3Dan Team; Open
M. Wolf Stettler Budokan Zürich kyu Team; Challenger
M. Yohan Thibault Budokan Zürich 2Dan Team; Challenger
M. Amarin Zeltner Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
Mme Annika Zeltner Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Sean Fuchs Budokan Zürich 1Dan Team; Challenger
M. Hans Eidam Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Clément Douche Budokan Zürich kyu Team; Challenger; Juniors U18
M. Dominique Heller Budokan Zürich kyu Team; Challenger; Juniors U18
M. Eric Sapin Budokan Lausanne 2Dan Team; Challenger
M. Florian Sarkar Tshiku Sei Kan Basel 1Dan Team; Challenger
M. Walter Bärtschi Shin Ho Kan Bern 3Dan Team; Open
M. Reto Luder Shin Ho Kan Bern kyu Team; Challenger
M. Ken Jud Shin Ho Kan Bern 3Dan Team; Open
M. André Blaser Shin Ho Kan Bern 1Dan Team; Challenger
M. David Chaignat Shin Ho Kan Bern kyu Team
M. Daniel Uhlmann Shin Ho Kan Bern 5Dan Team
M. Olivier Berger Shin Ho Kan Bern 2Dan Team; Challenger
M. Christian Maurer Shin Ho Kan Bern 4Dan Team
M. Martin Sterchi Shin Ho Kan Bern 4Dan Open
M. Ruben Benz Bushikan Au kyu Challenger; Juniors U18
Mme Sabine Müller Bushikan Au 5Dan Ladies; Open
M. Vidan Damljanovic Bushikan Au 5Dan
M. Sami Farra Budokan Lausanne 3Dan Team; Open
Mme Camille Buob Budokan Lausanne 2Dan Team; Ladies; Challenger
M. Guillaume Buob Budokan Lausanne 1Dan Team; Challenger; Juniors U18
M. Stephan Buob Budokan Lausanne 4Dan Team; Open
M. Alan Guichard Budokan Lausanne kyu Team
M. Paul Lambert Budokan Lausanne 1Dan Team; Challenger; Juniors U18
M. Hiroyasu Yamamoto Budokan Lausanne 3Dan Team; Open
M. Matt Wake Budokan Lausanne 5Dan Team; Open
Mme Miyuki Murata Budokan Lausanne 2Dan Team; Challenger; Ladies
M. Kenichi Fujisaki Budokan Lausanne 4Dan Team; Open
M. Cyrian Pitteloud Budokan Lausanne 5Dan Team; Open
M. Maroje Žilić Shin Ho Kan Bern kyu Team; Challenger
M. Bruno Schäfer Shin Ho Kan Bern 2Dan Team
Mme Astrid Basler Budoschule Luzern kyu
M. Jean-Batiste Rebmann Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U15
M. Ashvin Lalji Sdk Genève 3Dan Team; Open
M. Guillaume Reipold Sdk Genève kyu Team; Open
M. Ahmed Bashar Ken Shin Kan Olten kyu Team; Challenger
M. Guillaume Mülebach Sdk Genève 2Dan Team; Open
Mme Laure Bellivier Sdk Genève 3Dan Team; Ladies; Open
M. Sébastien Favez Sdk Genève 4Dan Team; Open
M. Urs Jäger Ken Shin Kan Olten 3Dan Team; Open
M. Krunoslav Vrbanic Ken Shin Kan Olten kyu Team; Challenger
M. Michael Lüthi Ken Shin Kan Olten kyu Team; Challenger
M. Stasa Milosavljevic Ken Shin Kan Olten kyu Team; Challenger
M. Leandro Gloor Ken Shin Kan Olten kyu Kids Cup U15; Kids Cup U12
M. Tomo Jud Ten Do Kan Aarau 5Dan Team; Open
M. Tu Thai Minh Ten Do Kan Aarau 6Dan Team
Mme Melissa Keranovic Ten Do Kan Aarau 2Dan Team; Ladies; Open
Mme Veronika Orasch Ten Do Kan Aarau 3Dan Team; Ladies; Open
M. Rafael Hinedy Ten Do Kan Aarau 2Dan Team
M. Adrian Stauffer Ten Do Kan Aarau kyu Team; Challenger
M. David Bugliani Ten Do Kan Aarau kyu Team; Challenger
M. Reto Berner Ten Do Kan Aarau kyu Team; Challenger
Mme Caroline Gudinchet Ten Do Kan Aarau 3Dan Team; Ladies; Open
M. Juri Honegger Ten Do Kan Aarau 1Dan Team; Challenger
M. Daniele Perissini Ten Do Kan Aarau kyu Kids Cup U15
Mme Tatjana Weber Ten Do Kan Aarau kyu Juniors U18
M. Tenzin Dongste Kendo-Winterhur 3Dan Open
M. Marco Tinner Kendo Club St. Gallen 3Dan Team; Open
M. Oliver Faehnle Kendo Club St. Gallen 3Dan Open
M. Florian Schmidiger Kendo Club St. Gallen kyu Team; Challenger
M. Dominik Frischknecht Kendo Club St. Gallen kyu Team; Challenger
M. Maurice Nikol Kendo Club St. Gallen kyu Team; Challenger
M. Roman Enz Kendo Club St. Gallen 3Dan Open
M. Carl Geldmacher Kendo Club St. Gallen kyu Kids Cup U15
M. Carlo Stark Kendo Club St. Gallen kyu Team