Toutes les inscriptions

Title Nom Club Grade Catégories
M. Guillaume Reipold Sdk Genève kyu Challengers; Team
Mme Nadia Muri Kendo Club Kriens kyu Ladies
M. Rafael Schacher Kendo Club Kriens 1Dan Challengers
M. Benno Käppeli Kendo Club Kriens 3Dan Open
M. Jan Sutter Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Emmanuele Kampmann Kendo Club Kriens 4Dan Open
M. Matt Wake Budokan Lausanne 5Dan Open; Team
M. Maroje Žilić Shin Ho Kan Bern kyu Challengers; Team
Mme Ursula Lerch Shin Ho Kan Bern kyu Ladies; Challengers; Team
Mme Monica Hecht Budoschule Luzern kyu
M. Marco Hecht Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Kilian Hecht Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Pascal Stalder Budoschule Luzern kyu Challengers; Team
M. Jvar Koller Budoschule Luzern kyu Kids Cup U12
M. Erik Koller Budoschule Luzern kyu Kids Cup U15
M. Ruben Palomanes Budoschule Luzern kyu Challengers; Team
Mme Renate Zeller Budoschule Luzern kyu Ladies; Challengers; Team
M. Ricardo Rodrigues Budoschule Luzern kyu Challengers; Team
M. Patrick Kipfer Budoschule Luzern 1Dan Challengers; Team
M. Pascal Stiefenhofer Budoschule Luzern 2Dan Challengers; Team
Mme Selina Koller Budoschule Luzern 3Dan Ladies; Open; Team
M. Adrian Lerch Shin Ho Kan Bern kyu Challengers; Team
M. Mark Drenhaus Shin Ho Kan Bern kyu Challengers; Team
M. André Blaser Shin Ho Kan Bern 2Dan Challengers; Team
M. Olivier Berger Shin Ho Kan Bern 2Dan Team
M. Ken Jud Shin Ho Kan Bern 3Dan Open; Team
M. Walter Bärtschi Shin Ho Kan Bern 4Dan Open; Team
M. Clement Douche Budokan Zürich kyu Juniors U18; Challengers; Team
M. Christian Maurer Shin Ho Kan Bern 4Dan Open; Team
M. Martin Sterchi Shin Ho Kan Bern 4Dan Open; Team
M. Jürg Hildebrand Kendo Club St. Gallen kyu Team
M. Erik Faehnle Kendo Club St. Gallen kyu Kids Cup U15
M. Maurice Nikol Kendo Club St. Gallen kyu Challengers; Team
M. Carl Geldmacher Kendo Club St. Gallen kyu Juniors U18; Team
M. Carlo Stark Kendo Club St. Gallen kyu Challengers; Team
M. Paddy Rubin Kendo Club St. Gallen kyu Challengers; Team
M. Florian Schmidiger Kendo Club St. Gallen kyu Challengers; Team
M. Dominik Frischknechjt Kendo Club St. Gallen 1Dan Challengers; Dominik Frischknechjt; Team
M. Marco Tinner Kendo Club St. Gallen 3Dan Open; Team
M. Roman Enz Kendo Club St. Gallen 3Dan Open; Team
M. Oliver Faehnle Kendo Club St. Gallen 3Dan Open; Team
Mme Sabine Müller Bushikan Au 5Dan Ladies; Open
M. Fujisaki Kenichi Budokan Lausanne 4Dan Team
M. Daniel Grezzi Budokan Lausanne kyu Team
M. Yannis Jaquet Sdk Genève 6Dan Open; Team
M. Christopher Strub Sdk Genève 2Dan Challengers; Team
M. Sébastien Favez Sdk Genève 4Dan Open; Team
M. Guillaume Mühlebach Sdk Genève 2Dan Challengers; Team
M. Laure Bellivier Sdk Genève 3Dan Ladies; Open; Team
M. Guillaume Buob Budokan Lausanne 2Dan Juniors U18; Open; Team
M. Sean Fuchs Budokan Zürich 2Dan Challengers; Team
M. Paul Lambert Budokan Lausanne 2Dan Challengers; Team
M. Florian Sarkar Tshiku Sei Kan Basel 1Dan Challengers; Team
M. Basil Schwendimann Tshiku Sei Kan Basel kyu Challengers; Team
M. Mathieu Schoch Tshiku Sei Kan Basel 4Dan Open; Team
Mme Sara Binet Tshiku Sei Kan Basel 3Dan Ladies; Open; Team
M. Oliver De Capitani Tshiku Sei Kan Basel 4Dan Open; Team
M. Robert Windhövel Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U15
M. Eric Sapin Budokan Lausanne 3Dan Open; Team
M. Alan Guichard Budokan Lausanne 1Dan Challengers; Team
M. Demian Ulli Budokan Zürich kyu Juniors U18; Challengers; Team
M. Julian Wahlen Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Pâris Hehner Budokan Lausanne kyu Juniors U18; Team
M. Leo Seiler Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Wolfram Bach Budokan Zürich 3Dan Open; Team
M. Pascal Baier Budokan Zürich 2Dan Challengers; Team
Mme Annika Zeltner Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Amarin Zeltner Budokan Zürich 1Dan Kids Cup U15
M. Yohan Thibault Budokan Zürich 3Dan Open; Team
M. Wolf Stettler Budokan Zürich kyu Challengers; Team
M. Christos Stamatapoulos Budokan Zürich 3Dan Open; Team
M. Nilay Schwery Budokan Zürich kyu Juniors U18; Challengers
Mme Melissa Schwab Budokan Zürich kyu Ladies; Challengers; Team
Mme Sue Schönmann Budokan Zürich 1Dan Ladies; Challengers; Team
M. Andreas Schoch Budokan Zürich 6Dan Open; Team
M. Yamato Rusche Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Joel Schlegel Budokan Zürich kyu Challengers; Team
M. Asaki Rusche Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Yannick Rothacher Budokan Zürich 4Dan Open; Team
M. Godi Renz Budokan Zürich 6Dan Open; Team
M. Theo Renz Budokan Zürich 1Dan Kids Cup U15
Mme Anca Olteanu Budokan Zürich 3Dan Ladies; Open; Team
M. Max Mosbacher Budokan Zürich 3Dan Open; Team
M. Hans Rafael Meier Budokan Zürich 1Dan Challengers; Team
M. George Martens Budokan Zürich 3Dan Open; Team
M. Leo Krumpholz Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
Mme Yumi Kröbl Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Chris Kröbl Budokan Zürich 5Dan Open; Team
Mme Aya Kröbl Budokan Zürich 1Dan Ladies; Challengers; Team
Mme Kaori Krammer Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Oscar Kimura Budokan Zürich 7Dan Open; Team
Mme Daniela Kimura Budokan Zürich 5Dan Ladies; Open; Team
M. Thais Kimura Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
M. Tadeu Kimura Budokan Zürich kyu Kids Cup U12
M. Markus Gut Budokan Zürich kyu Challengers; Team
M. Bernard Gerber Budokan Zürich 4Dan Open; Team
M. Jonathan Geiger Budokan Zürich kyu Kids Cup U15
Mme Naima Geiger Budokan Zürich kyu Kids Cup U12; Kids Cup U15
M. Hansruedi Bosshard Budokan Zürich 5Dan Open; Team
M. Jan Born Budokan Zürich 2Dan Challengers; Team
Mme Miyuki Murata Budokan Lausanne 2Dan Ladies; Challengers; Team
M. Cyrian Pitteloud Budokan Lausanne 5Dan Open; Team
M. Sami Farra Budokan Lausanne 3Dan Open; Team
M. Olivier Perrenoud Budokan Lausanne 7Dan Open; Team
M. Stephan Buob Budokan Lausanne 4Dan Open; Team
Mme Cornelia Krammer Xing Wu Guan Wattwil kyu Ladies; Challengers
M. Andreas Krammer Xing Wu Guan Wattwil 1Dan Challengers
M. Tomo Jud Ten Do Kan Aara 5Dan Open; Team
Mme Sarah Bernhard Ten Do Kan Aara kyu Juniors U18; Kids Cup U15
M. Ricardo Zanetti Ten Do Kan Aara 1Dan Juniors U18; Kids Cup U15
M. David Bugliani Ten Do Kan Aara kyu Challengers; Team
Mme Caroline Gudinchet Ten Do Kan Aara 3Dan Ladies; Open; Team
M. Adrian Stauffer Ten Do Kan Aara 1Dan Challengers; Team
Mme Veronika Orasch Ten Do Kan Aara 3Dan Ladies; Open; Team
M. Daniele Peressini Ten Do Kan Aara kyu Juniors U18
Mme Melissa Keranovic Ten Do Kan Aara 2Dan Ladies; Open; Team
M. Rafael Hinedy Ten Do Kan Aara 3Dan
M. Sabrina Kumpf Ten Do Kan Aara 5Dan
M. Martin König Kendo-Winterhur 2Dan Challengers
M. Joshua Steck Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U15
M. Kerim Bilecen Tshiku Sei Kan Basel kyu Kids Cup U12; Kids Cup U15
M. Erol Bilecen Tshiku Sei Kan Basel kyu Challengers
M. David Pipola Tshiku Sei Kan Basel 3Dan Open; Team
M. Alexey Kanemev Tshiku Sei Kan Basel 2Dan Challengers; Team